Lehrer

Baran, Yildiz

baran@ams-bonn.de

Bozkurt, Jale

bozkurt@ams-bonn.de

Budak, Erkan

budak@ams-bonn.de

Deaconu, Christina

c.deaconu@ams-bonn.de

Edwards, Juliane

edwards@ams-bonn.de

Einsiedler, Britta

einsiedler@ams-bonn.de

El Moussaid, Idriss

elmoussaid@ams-bonn.de

Erbas, Ayla

erbas@ams-bonn.de

Hannes, Holger

hannes@ams-bonn.de

Hintzen, Lisa

hintzen@ams-bonn.de

Hochgeschurz, Marco-Ben

hochgeschurz@ams-bonn.de

Hoffmann-Barkow, Petra

barkow@ams-bonn.de

Höhn, Matthias

hoehn@ams-bonn.de

Homm, Beate

homm@ams-bonn.de

Janzen, Karl

janzen@ams-bonn.de

Jemni, Karim

jemni@ams-bonn.de

Kerkhoff, Jessica

kerkhoff@ams-bonn.de

Koch, Gabriele

koch@ams-bonn.de

Kranen, Susanne

s.kranen@ams-bonn.de

Krämer, Sandra

kraemer@ams-bonn.de

Levitin, Ilona

levitin@ams-bonn.de

Lukianova, Alla

lukianova@ams-bonn.de

Lütz, Daniela

luetz@ams-bonn.de

Maximini, Lena

maximini@ams-bonn.de

Menz, Katrin

menz@ams-bonn.de

Miron, Karina

miron@ams-bonn.de

Montemagno, Angelika

montemagno@ams-bonn.de

Overhoff, Olga

overhoff@ams-bonn.de

Przygode, Florian

przygode@ams-bonn.de

Rongen, Angelina

rongen@ams-bonn.de

Schiller, Elena

schiller@ams-bonn.de

Schreier, Katja

schreier@ams-bonn.de

Schultz, Jennifer

schultz@ams-bonn.de

Shpilchak, Nataliia

shpilchak@ams-bonn.de

Striepling, Julia

striepling@ams-bonn.de

Veenaas, Wilma

veenaas@ams-bonn.de

Velikovski, Ina

velikovski@ams-bonn.de

Weiler, Michaela

weiler@ams-bonn.de

Weißgerber, Olga

weissgerber@ams-bonn.de

Werner, Peter

werner@ams-bonn.de

Yilmaz, Zuhal

yilmaz@ams-bonn.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

(LehrerInnen, LehramtsanwärterInnen, Hausmeister, Sekretärin, Sozialpädagoginnen, Werkmeister)